Июнь 2019

Алтай. Территория развития

 С 9-14 июня 2019 года студенты Рубцовского индустриального института Галюга Милана, Шамайкина Ольга, Чернобай Андрей приняли участие в молодежном управленческом форуме «Алтай. Территория развития». Который объединил свыше 1500 активной молодежи в возрасте от 18 до 30 лет, почетных гостей, наставников, медийных личностей и экспертов Сибирского Федерального округа, регионов России и ближнего зарубежья. 
Образовательная программа форума включила 14 направлений, в рамках которых работали 20 площадок. 
Студенты нашего института участвовали в двух площадках: Развитие патриотических инициатив «Живу здесь» и Развитие межнационального взаимодействия «Межнациональное взаимодействие».

Алина Мурумбаева представит в США проект о Всероссийской патриотической акции «Снежный десант РСО»

Мурумбаева Алина Евгеньевна - основатель штаба студенческих и волонтерских отрядов г.Рубцовска, стала участником программы обмена «Открытый мир» в составе специальной группы для профессиональной поездки в США в г. Грантс-Пасс, шт. Орегон, в рамках программы партнерства между городами Рубцовск и Грантс-Пасс. При поддержке Рубцовского индустриального института (филиала) АлтГТУ, Алина, в составе делегации, состоящей из пяти человек, с 12 по 22 июня отправится в своё путешествие.

Кубок города Рубцовска по баскетболу завершен

9 июня 2019 года в спортивном зале МБУ СП «СШ «Юбилейный» состоялся Финал Кубка города Рубцовска по баскетболу среди мужских команд, где встречались команды «РИИ» и «Металлург» (Алтайвагон).
Преследуемая травмами, наша команда смогла пробиться в финал, где показала свой волевой характер. Игра проходила на встречных курсах, 
наши ребята в ослабленном составе проявляли чудеса стойкости и самоотдачи. Спортсмены бились буквально на каждом участке баскетбольной площадки. В конце мы уступли – не хватило глубины состава. Результат игры: «Металлург» - «РИИ» 78:72.
Пожелаем в следующем году нашим спортсменам не получать травмы, а только побеждать!
А пока, поздравляем со 2 местом! Молодцы!

Уважаемые студенты, преподаватели и работники института!

Примите сердечные поздравления с главным государственным праздником - Днем России! Этот праздник символизирует мощь и величие государства российского, глобальную национальную идею и единение народов вокруг нее. Он вызывает неподдельную гордость за наше славное прошлое и общую ответственность за достойное будущее страны. Наша страна – могучая держава, мы гордимся ей! Желаем всем нам самого радужного будущего, стабильного настоящего и блестящих перспектив! Пусть наша великая страна и дальше процветает, и развивается на радость всем соотечественникам!

Этот праздник на другие не похож,
Я скажу о нем слова простые:
У меня всегда по телу дрожь,
Когда слышу гордое «Россия».
В день России хочется всем нам
Мира пожелать и процветания!
Ты живи в веках, моя страна,
И иди дорогой созидания!

                                               Администрация

 

14 июня В РИИ будет проведена олимпиада по химии среди обучающихся рубцовского филиала ЦДНИТТ "Наследники Ползунова" по отбору в летнюю школу Фонда Андрея Мельниченко и компании СГК

Рубцовский филиал Центра детского научного инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова» сообщает, что олимпиада по химии по отбору в летнюю школу Фонда Андрея Мельниченко и компании СГК состоится 14 июня 2019 года в 10.00 часов в аудитории 436.

Для участия в олимпиаде приглашаются обучающиеся ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» с 9 по 10 классы.

Выборы заведующего кафедрой «Техника и технологии машиностроения и пищевых производств»

10 июня 2019 года в 1000 на учёном совете РИИ АлтГТУ (ауд. 314) состоятся выборы заведующего кафедрой «Техника и технологии машиностроения и пищевых производств».

Список кандидатов на должность:

  • Гриценко Вячеслав Владимирович,  доцент, к.т.н.

В РИИ стартуют олимпиады среди обучающихся рубцовского филиала ЦДНИТТ "Наследники Ползунова" по отбору в летнюю школу Фонда Андрея Мельниченко и компании СГК

Рубцовский филиал Центра детского научного инженерно-технического творчества «Наследники Ползунова» сообщает, что олимпиада по физике по отбору в летнюю школу Фонда Андрея Мельниченко и компании СГК состоится 8 июня 2019 года в 10.00 часов в аудитории 341.

Для участия в олимпиаде приглашаются обучающиеся ЦДНИТТ «Наследники Ползунова» с 6 по 10 классы.

О дате проведения олимпиады по химии будет объявлено позднее, следите за объявлениями в общем чате WhatsApp и на сайте РИИ

Архив новостей