Октябрь 2012

Именная стипендия Губернатора Алтайского края

Поздравляем студентов РИИ

  1. Манакову А.Т., специальность «Технология машиностроения»,
  2. Паршикову А.С., специальность «Финансы и кредит»,

назначенных на именную стипендию Губернатора Алтайского края на 2012 — 13 учебный год (Распоряжение администрации Алтайского края № 443-р от 23.10.2012).

День народного единства

Поздравляем преподавателей, сотрудников и студентов РИИ АлтГТУ с наступающим праздником.

В связи с Днем народного единства в РИИ АлтГТУ изменен график работы.

Поздравляем победителей Регионального тура смотра-конкурса дипломных проектов

Поздравляем выпускников специальности АиАХ, победителей Регионального тура смотра-конкурса дипломных проектов в г. Новосибирске (НГАУ, октябрь 2012г.):

  • Босоногов Н.А. - 1 место в номинации «Реконструкция транспортных цехов ведомственных предприятий»
  • Березовиков А.А. - 2 место в номинации «Исследование безопасности транспортных средств»

Рубцовский индустриальный институт стал участником НП "НЭИКОН"

Рубцовский индустриальный институт стал участником некоммерческого партнерства "Национальный электронно-информационный  консорциум" «НЭИКОН», деятельность которого направлена на содействие развитию и повышению международного статуса российской науки, образования и культуры за счет их обеспечения качественной и авторитетной научной информацией.  НЭИКОН - это организация, основная цель которой обеспечить доступ российских библиотек, университетов, институтов к научной периодической информации в электронной форме.

Подтверждение действия сертификата соответствия СМК

Орган по сертификации систем менеджмента качества ФБУ «Кемеровский ЦСМ» принял решение подтвердить действие сертификата соответствия системы менеджмента качества № РОСС RU.ИФ24.К00053 от 15.10.2010г.

С Днём учителя!

Руководство и студенты Рубцовского индустриального института поздравляют профессорско-преподавательский состав с профессиональным праздником – Днем учителя. Учитель – это больше, чем профессия. Учитель – это призвание, которое требует колоссального терпения и постоянного самосовершенствования. А еще – это огромная ответственность, которую возлагает на свои плечи каждый, избравший столь непростой, но очень интересный и важный труд.

Желаем Вам успехов в профессиональной деятельности, здоровья и благополучия!

Посвящение в студенческое братство

29 сентября в Рубцовском индустриальном институте было не до занятий. Такое масштабное мероприятие как посвящение в студенты не оставляет ни малейших шансов преподавателю провести лекцию или семинар. Всех заботит одно: как проявит себя новое пополнение, уже месяц отучившееся в институте.

День пожилого человека

С 1990 года во всем мире 1 октября отмечается День пожилого человека. С каждым годом празднование проходит с все большим размахом. В нашей стране принято почитать пожилых людей, уделять им особое внимание в течение всего октября, который является месячником пожилого человека.

Поздравляем!

первокурсников Рубцовского индустриального института, 29 – 30 сентября прошедших обряд посвящения в студенты.

Тестовый доступ к ЭБС «Университетская библиотека онлайн»

С 1 до 14 октября 2012 года библиотека РИИ предлагает повторный тестовый доступ к электронно-библиотечной системе «Университетская библиотека онлайн».

Архив новостей