Июль 2018

Направление «Информатика и вычислительная техника»

Современный человек не может обойтись без применения компьютерных технологий, всегда и везде будут требоваться специалисты направления «Информатика и вычислительная техника»,  которых выпускает кафедра прикладной математики.

Поздравляем Осадчую Ольгу Петровну

Приказом Минобрнауки России от 15 июня 2018 г. № 689/нк «О присвоении ученых званий профессора и доцента и выдаче аттестатов о присвоении ученых званий профессора и доцента» ученое звание профессора по научной специальности «Экономика и управление народным хозяйством» присвоено доктору экономических наук Осадчей Ольге Петровне.

Поздравляем Ольгу Петровну с этим замечательным достижением и желаем дальнейших успехов в деле подготовки высококвалифицированных кадров.

Специальность СПО «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)»

Выпускники школ, училищ, приглашаем Вас получить среднее профессиональное образование по программе "Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)". Срок обучения 1 год 10 месяцев. Набор без вступительных экзаменов (по предъявлению аттестата, диплома).

В процессе обучения по данной программе обучающиеся получают не только диплом государственного образца с присвоением квалификации - бухгалтер, но и свидетельство фирмы "1С" общероссийского образца и свидетельство кассира. При институте работает "Центр Сертифицированного Обучения 1С".

Вручение дипломов выпускникам 2018 года

10 июля в Рубцовском индустриальном институте филиале АлтГТУ им. И.И Ползунова  состоялось вручение дипломов выпускникам очной и заочной форм обучения.

От заката до рассвета это лето – наше лето!

Студентам Рубцовского индустриального института не приходится скучать жарким летом, ведь бойцы студенческих отрядов с пользой проводят лучшие дни своей молодости.

Яркие представители молодёжи г. Рубцовска уже не первый год трудятся на значимых строительных объектах России и Алтайского края, а также проводят незабываемое время в детских оздоровительных лагерях.

Для бойцов студенческого строительного отряда «Рубин» становиться участниками Всероссийских студенческих строек стало уже традицией. И в очередной раз ребята получили путёвку на Всероссийскую студенческую стройку «Мирный атом», находящуюся в Челябинской области в городе Озерске.

Вручение дипломов выпускникам

10 июля (вторник)  в ауд.321 состоится торжественное вручение дипломов выпускникам РИИ:

  • в 10.00 студенты очной формы обучения,
  • в 12.00 студенты заочной формы обучения.

Приглашаем студентов, родственников, преподавателей поздравить наших выпускников.

Архив новостей