Август 2011

ССО «Авангард» против плохих дорог на Алтае

Студенческий строительный отряд «Авангард» в нынешнем году отправился в ДСУ-7 г. Новоалтайска и в настоящее время трудится на строительстве и ремонте трассы М-52 – Чуйского тракта. Руководство ДСУ отмечает, что бойцы трудятся ударными темпами. Их трудолюбию и скорости выполнения поставленных задач остается только завидовать! Положительные отзывы в свой адрес ребята получают не только от дорожников, которые гордятся такими замечательными работниками, но и от представителей Алтайского краевого штаба студенческих отрядов, которые уже неоднократно посещали отряд на их месте дислокации.

Новые победы ССО "Рубин"

Студенческий строительный отряд Рубцовского индустриального института «Рубин», которому в этом году выпала честь работать в составе отряда «Олимпиец» на строительстве объектов XXII зимних Олимпийских игр в г. Сочи в 2014 г., продолжают отстаивать звание лучшего студенческого отряда Алтая.

Уважаемые абитуриенты!

В связи с уходом некоторых студентов в другие вузы после зачисления «первой волны», имеются вакансии на бюджетные места технического факультета.
Обращайтесь в приемную комиссию (ауд. 218, 218а, тел. 5-98-53)
или к декану ТФ (ауд. 431, тел. 5-98-76)
до 15.00 10 августа 2011 г.

Конкурс на замещение вакантной должности среди профессорско-преподавательского состава

Рубцовский индустриальный институт (филиал) ГОУ ВПО «Алтайский  государственный технический университет им. И.И. Ползунова» объявил конкурс на замещение вакантной должности профессорско-преподавательского состава:

- Старшего преподавателя кафедры «Техника и технологии машиностроения и пищевых производств» и выборы - Декана факультета заочной формы обучения - Заведующего кафедрой "Экономика и управление"

Вниманию абитуриентов, нуждающихся в общежитии!

После зачисления на 1 курс, в период с 10 по 15 августа 2011года необходимо определиться с заселением в общежитие (оформить договор, оплатить).

После 15 августа 2011года предоставление мест в общежитии студентам 1-го курса не гарантируется.

Вниманию абитуриентов!

Оригиналы документов на бюджетные места очной формы обучения необходимо предоставить в приемную комиссию до 16.00 4 августа
При окончательном зачислении будут рассмотрены только оригиналы документов об образовании. В случае отсутствия оригиналов, абитуриенты, включенные в список рекомендованных к зачислению, автоматически выбывают и считаются отказавшимися от участия в конкурсе.

Приемная комиссия

Вниманию абитуриентов, получение свидетельства о сдаче ЕГЭ

Вниманию абитуриентов, сдавших ЕГЭ в 2011 году во «второй волне» на базе РИИ АлтГТУ!!
Срочно получите в приемной комиссии свидетельства о сдаче ЕГЭ!
Получить свидетельства необходимо и тем абитуриентам, которые будут зачислены в РИИ.
Для получения свидетельства предъявляется паспорт и пропуск на ЕГЭ с отметкой о сдаче экзаменационной работы.
Выдача свидетельств производится 2-5 августа 2011 года с 8.00 до 17.00 в ауд 214.

Архив новостей