Знакомство с участниками конкурсной программы «Мисс и мистер РИИ 2020»

5 марта в 16.00 в стенах Рубцовского индустриального института АлтГТУ состоится конкурсная программа «Мисс и Мистер РИИ 2020». В этом году было принято решение объединить традиционные программы к 23 февраля и 8 марта и сделать один большой, яркий праздник. Уже сейчас активно идёт голосование в официальной группе института социальной сети «Вконтакте», где вы можете проголосовать за самую «Популярную пару»

Красота и творчество на одной сцене!Немного познакомимся с участниками конкурсной программы "Мисс и Мистер РИИ 2020":

ПАРА №1

Вахреев Дамир, гр. С-81 и Леванцевич Светлана, гр. КТМ-91

Ваши увлечения?- «Дамир увлекается игрой на гитаре и пением. Очень сильно любит музыку. Светлана увлекается историей, любит читать и в свободное время занимается рисованием».

Чего ждёте от конкурса?- «От конкурса мы ждём потрясающих эмоций, незабываемых моментов и хорошо проведённого времени, а главное, новых знакомств и друзей».

Что пожелаете остальным участникам? – «Всем остальным участникам мы желаем удачи в этой не лёгкой борьбе. Чтобы все задуманные идеи были реализованы на ура! Проведите время с кайфом!»

 

 

ПАРА №2

Бессонов Антон, гр. ЭиЭ-71 и Першина Ксения, гр. С -81

Ваши увлечения?- «Антон любит играть в волейбол, в то время, как Ксения выжигает по дереву, ну или когда она играет на барабанах, он читает книги. А вместе мы любим танцевать!»

Чего ждёте от конкурса?- «Прежде всего, хотелось бы показать себя с лучшей стороны, раскрыв наши таланты и показав всё, на что мы способны. Надеемся, зрительный зал встретит нас бурными аплодисментами, а жюри по достоинству оценит наши старания».

Что пожелаете остальным участникам? – «Мы желаем другим парам совладать со своим волнением, а также чтобы всё задуманное осуществилось!»

 

ПАРА №3

Сагалов Степан, гр. ЭиЭ-91 и Куприянова Инна гр. С-91

Ваши увлечения?- Степан увлекается ремонтом и обслуживанием электронной техники, работает с графическими редакторами. Инна занимается танцами, любит рисовать.

Чего ждёте от конкурса?- «От конкурса ждём много ярких и незабываемых впечатлений, горящих глаз зрителей и нисходящих с лиц улыбок».

Что пожелаете остальным участникам?- «Остальным участникам желаем в первую очередь удачи, уверенности в себе, а также хорошего настроения и заряда бодрости».

 

 

ПАРА №4

Капустин Никита, гр. ИВТ-91 и Курьянова Алина, гр. ЭиЭ-91

Ваши увлечения?- Основным увлечением Алины на протяжении всей жизни является хореография, занимается танцами с самого детства, очень любит рисовать, решать головоломки и собирать пазлы. Никита с детства начал увлекаться футболом, что и делает до сих пор. Также очень любит читать книги, смотреть фильмы и сериалы. Обожает слушать музыку, особенно группу «Кино». Пристрастием Никиты является рыбалка.

Чего ждёте от конкурса?- «От конкурса мы ждём незабываемых эмоций, завораживающих номеров, новых побед и достижений. Получить бесценный опыт, познакомиться с новыми друзьями, ну и проверить свои возможности на прочность».

Что пожелаете остальным участникам? – «Всем конкурсантам хотим пожелать уверенности в себе, успехов во всех начинаниях несмотря ни на что, никогда не сдаваться и идти только вперед к достижению новых целей».