Легкоатлетический пробег «Кольцо Победы»

4 мая в Рубцовске прошел общегородской легкоатлетический пробег, посвященный 72-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне «Кольцо Победы». Команда Рубцовского индустриального института – 45 человек - стала второй по численности участников, после команды воинской части (51 человек).
Открытие мероприятия состоялось на площади им. В.И.Ленина, где перед собравшимися с приветственным словом выступили представители администрации города, а также был дан небольшой концерт с участием городских творческих коллективов. Затем был дан общий старт пробега, который проходил от площади Ленина, по проспекту Ленина, по улице Улежникова и заканчивался на привокзальной площади.
На финише всех участников ждали прохладительные напитки и памятные значки. Здесь же, на привокзальной площади, был проведен торжественный митинг в честь Великой Победы, где с поздравлениями выступили ветераны, творческие коллективы города и состоялось возложение цветов к памятнику погибшим.
Порадовало количество студентов РИИ, участвовавших в этом патриотическом мероприятии – 45 человек. Это вторая по численности команда, после команды воинской части (51 человек).
Студенты РИИ! ТАК ДЕРЖАТЬ!