Spring Festival 2016 в Рубцовском индустриальном институте

19 марта в РИИ состоялась праздничная программа Spring Festival 2016.

Слушатели курсов английского языка РИИ подготовили программу фестиваля на английском языке для своих родителей, которые с удовольствием наблюдали различные номера как классического, так и современного направления: песни, стихи, сонеты, пьесы, сказки, музыкальные композиции. Все номера были хорошо подготовлены. За это следует поблагодарить преподавателей курсов: Старченко Людмилу Михайловну, Бараксанову Ольгу Геннадьевну, Борщову Анну Олеговну.

Spring Festival начался со сказки «A crazy story» в исполнении группы 122.

Затем программу продолжила Цуцина Даша (группа 111) со стихотворением «Three little kittens».

Еще одно стихотворение «A true angel», посвященное маме, очень трогательно прозвучало в исполнении Саниной Марии из этой же группы.

После этого номера ведущие предложили выступить группе 213 с песней «Lemon tree».

Большой интерес вызвала сценка из произведения Марка Твена «The adventures of Tom Sawyer». Ребята из группы 321 выглядели настоящими артистами, и даже тем, кто не знает достаточно хорошо английский язык и не читал данного произведения, было понятно, что Том Сойер очень изобретательный персонаж!

На смену артистам вышли девочки из группы 114 с музыкальным номером. В исполнении Маус Татьяны, играющей на фортепиано, прозвучал музыкальный отрывок из фильма «Carribean pirates», а Хохлова Дарья выразила танцем основную идею фильма.

Следующим номером фестиваля была инсценировка стихотворения «The house that Jack built». Вся группа 111  участвовала в этом номере!

Самые маленькие исполнители фестиваля Бавыкина Лера и Орлова Ксения из группы 1 исполнили басню «A cat and a bird».

А Петрова Таня из группы 115 выступила со стихотворением «March Wind».

Очередным музыкальным номером нашего фестиваля было выступление Егора Хлынцева из группы 311 с песней «War of Change», который сам аккомпанировал на гитаре.

Известная песня «My heart will go on» из фильма «Титаник» была исполнена Кнышевой Полиной из группы 114. Зрители были поражены мастерством солистки.

Классическое произведение О’Генри «Дары волхвов» («The 2 gifts») было представлено ребятами из группы 213.

Еще одним представителем группы 311 была Дарья Рыбина. Даша проникновенно прочитала сонет У. Шекспира «Sonnet 130».

Всех зрителей развеселила группа 123 со сказкой «Brother Rabbit’s party». Ребятам удалось очень ярко передать атмосферу вечеринки, и каждый присутствующий чувствовал себя ее участником!

Оригинальном номером порадовала и Софья Колпакова из группы 114. Она исполнила на флейте музыкальную композицию «Song from a secret garden».

И заключительным номером нашего Spring Festival 2016 была популярная песня «Teddy Bear» в зажигательном исполнении девочек из группы 114.

Всю программу на сцене были наши ведущие: Колпакова Софья и Ярослав Обухович (группа 114), Дизендорф Анастасия и Игошина Антонина (группа 221).

За активное участие в фестивале английского языка Spring Festival 2016, творческие успехи и высокое исполнительское мастерство все ребята были награждены грамотами и приглашены на чаепитие.

Фестиваль удался!