Хороший старт – залог успеха

24 сентября студенческие отряды и творческие коллективы Рубцовского индустриального института распахнули двери гостеприимного актового зала и своих дружных коллективов для нынешних первокурсников.

Ребятам, для которых пока все еще в новинку, подробнее рассказали о внеучебной деятельности студентов института, а также пригласили попробовать свои силы и уже сейчас начать активную работу в одном из более чем десятка студенческих объединений – студенческих педагогических и строительных отрядах, вокальной и хореографической студиях, команде КВН.

Кроме того, на мероприятии присутствовал директор фирмы «Выбор» депутат Рубцовского городского совета депутатов и бессменный организатор военно-спортивных игр в нашем городе Александр Дмитриевич Гуньков, который рассказал первокурсникам, о том, как весело и увлекательно проходят игры, и пригласил ребят принять в них участие в следующем году. Помимо этого руководитель форума для первокурсников «Студенты – будущее города Рубцовска» Екатерина Смолякова рассказала о целях и сути данного мероприятия и пригласила к участию иногородних первокурсников с 6 по 9 октября.

Заряд творчества и позитива, переданный со сцены нынешним первокурсникам более опытными ребятами, попал точно в цель: по окончании мероприятия многие из них высказали намерение принять участие в деятельности творческих объединений и войти в состав студенческих отрядов института, а, значит, достойная смена нынешним активистам обеспечена.

А пока первокурсники под чутким руководством старших наставников готовятся к своему дебюту, и совсем скоро мы увидим их во всей красе на большой сцене Городского Дворца культуры, потому что их ждет одно из главных событий в студенческой жизни – «Посвящение в студенты». Удачи ребятам и отличного старта!

СПО «Авантаж»
ССО «Авангард»
СПО «ЮниТьютор»
Александр Дмитриевич Гуньков
команда КВН «Во все тяжкие»
Хороший старт – залог успеха
Хореографическая студия «Модерн»
Хороший старт – залог успеха
Хороший старт – залог успеха
руководитель форума для первокурсников Екатерина Смолякова
вокальная студия «ПаРИИ»
Хороший старт – залог успеха