Всероссийский конкурс «Лучший молодой преподаватель высшего и профессионального образования – 2014» стартует в январе 2014 года

Все преподаватели, доценты, профессора образовательных организаций высшего и профессионального образования Российской Федерации в возрасте до 35 лет смогут принять участие в конкурсе, который пройдет в два этапа по шести номинациям.

Конкурс по разработке и внедрению в учебный процесс инновационных образовательных технологий проводиться в третий раз. В 2012 и 2013 году в конкурсе приняли участие более 400 преподавателей из 53 регионов.

Для участия в конкурсе на первом этапе необходимо заполнить электронную заявку-анкету, размещенную на сайте РОСРЕЙТИНГ: http://www.rosreiting.ru

Специальный приз победителю в номинации «Гуманитарные (социальные) науки) - 2-х недельная языковая стажировка в одной из языковых школ Великобритании от компании «СТАР АКАДЕМИЯ»

Претендентом на специальный приз конкурса является участник, занявший первое место в номинации «Гуманитарные (социальные) науки».

Контактная линия и прием заявок: concurs@mfua.ru

Информация о Конкурсе на сайте Росрейтинг.рф:http://www.rosreiting.ru/konkurs/konkurs0.php