В Рубцовском индустриальном институте открывает свою работу Центр Сертифицированного Обучения 1С.

Продукты систем программ 1С прочно и надолго вошли в нашу жизнь. Ни одно предприятие не может нормально функционировать без использования и применения этих программ. В связи с огромной популярностью систем 1С весьма востребованы и специалисты, владеющие ими в совершенстве.

Для того чтобы стать грамотным пользователем в области решений 1С, прежде всего необходимо пройти обучение и получить соответствующий сертификат. Курсов, предлагающих свои услуги в данной области обучения, великое множество, поэтому важно выбрать именно те, которые в полной мере смогут обеспечить вас нужными знаниями и навыками.

Рынок обучения программам 1С достаточно насыщенный. В интернет-поисковике (например, в Яндексе) по запросу «курсы 1С» выдается более 5 млн. ссылок. Казалось бы, записывайся на любой курс и учись. Но если проанализировать ситуацию внимательнее, то выясняется, что между курсами большая разница. Поэтому нужно искать курсы 1С у партнерских фирм, организованных в систему Центров Сертифицированного Обучения (ЦСО). ЦСО обеспечивают доступное и качественное обучение по продуктам системы программ "1С:Предприятие 8".

В Рубцовском индустриальном институте открывает свою работу Центр Сертифицированного Обучения 1С. В данном учебном центре Вы можете пройти обучение по следующим курсам:

- 1С:Бухгалтерия: 8. Первые шаги.

- 1С:Бухгалтерия 8. Практическое освоение бухучета с самого начала.

- 1С:Предприятие 8. Использование конфигурации «Бухгалтерия предприятия. Пользовательские режимы».

Курсы  ЦСО Рубцовского  индустриального института отличаются от других курсов «1С» следующими конкурентными преимуществами:

- Курсы поддерживаются и обновляются непосредственно фирмой «1С» по мере выхода новых редакций программных продуктов. На курсах 1С главный элемент – это сам программный продукт. Программы постоянно развиваются, а регулярное обновление выполняют только лицензионные пользователи программ. Обучение на старой программе – это устаревшие знания, необходимость переучиваться, а значит дополнительные расходы. Как вы думаете, у кого лицензионная и самая свежая программа? Ответ очевиден: у партнера фирмы 1С, который внедряет эти программы.

- Слушатели всех сертифицированных курсов получают подробные методические материалы, разработанные фирмой «1С». Только в Центрах Сертифицированного Обучения, Вы получите фирменное методическое пособие, содержащее сквозной пример и практические задания (в других учебных центрах Вы рискуете получить просто «распечатку»). Комплект методических материалов для каждого слушателя закупается в фирме «1С» и предоставляется слушателю бесплатно в первый день обучения.

- Сертифицированные преподаватели по каждому курсу. Преподаватели ЦСО, читающие курсы программного продукта 1С, проходят обязательное обучение в фирме 1С по каждому курсу и сдают экзамен на право его преподавания. Каждый преподаватель ЦСО имеет именной сертификат преподавателя ЦСО на каждый курс, который имеет право проводить. Преподаватели ЦСО – это высококвалифицированные специалисты, сертифицированные фирмой 1С и имеющие практический опыт, опыт преподавательской и внедренческой деятельности.

- Каждый слушатель по окончании обучения получает свидетельство фирмы «1С» единого общероссийского образца. Сеть учебных центров, которую образуют ЦСО, выдает документы единого образца с момента основания и на протяжении последних 6 лет. Поэтому работодатели давно привыкли к форме свидетельства и положительно его оценивают.

- Обучение в небольших группах до 10 человек сочетает преимущества индивидуального подхода и групповых занятий. Учебный класс ЦСО Рубцовского индустриального института рассчитан на 10 слушателей. Компьютерный класс оборудован современной техникой, кондиционером, проектором с высоким разрешением, каждый слушатель курсов 1С располагается за индивидуальным рабочим местом. Это все, обеспечивает комфортные условия, доброжелательную атмосферу во время занятий на курсах.

- После прохождения курсов обучаемый также можете проверить свои знания воспользовавшись бесплатным приложением 1С: Учебным тестированием.

Правильно выбрав место обучения, вы сможете стать высоко профессиональным специалистом в области продукции 1С.

Приходите к нам! В Центре сертифицированного обучения всегда проконсультируют по всем интересующим Вас вопросам.

 Для получения консультаций по проводимым курсам обращайтесь по тел. 5-96-99 или на электронный адрес cpk@rubinst.ru