Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ приглашает принять всех желающих участие во Флешмобе #яЗнаменосецПобеды

В преддверии Дня Победы стартует проект Бессмертного полка России «Знаменосцы Победы». Он знакомит с малоизвестными героями Великой Отечественной войны. Организаторы уверены, что каждый, кто сражался с оружием в руках, кто обеспечивал боеприпасами, одеждой, связью, продовольствием, кто воспитывал детей и лечил матерей, тоже могут быть названы знаменосцами Великой Победы. Весь многонациональный народ нашей страны не жалел сил и здоровья ради нее.

ООД «Бессмертный полк России» совместно с РИА Новости запускает флешмоб «Я Знаменосец Победы». Каждый пользователь социальных сетей может снять свой видеоролик, в котором расскажет, кто в его семье был Знаменосцем Победы, и что он лично делает сегодня, чтобы и сегодня – побеждать.

Суть видео: в кадре участник произносит фразу (пример): «Мой дед был знаменосцем Победы, так как он … Я сделал то-то и то-то для развития страны…, а что сделал ты?».Длительность ролика – до 1 минуты. Ролик необходимо разместить в социальной сети с хэштегом #язнаменосецпобеды.

Участники флешмоба информируются о том, что первые 1000, разместивших видеозаписи с хэштегом #язнаменосецпобеды в период с 7 апреля по 7 мая 2020 года получают в подарок брендированные символикой VR-проекта «Неизвестный знаменосец» картонные очки виртуальной реальности.

А среди всех участников флешмоба в указанный период 9 мая 2020 года рандомным образом будет выбран победитель, который получит в подарок шлем виртуальной реальности.

Все подробности флешмоба и розыгрыша вы можете прочитать в прикрепленном документе.

Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ приглашает принять всех желающих участие во Флешмобе #яЗнаменосецПобеды