Школа бухгалтерского учёта в РИИ

28 марта 2018 г. в конференц-зале Рубцовского индустриального института прошёл практический семинар по бухгалтерскому (бюджетному) учёту для работников учреждений госсектора: бюджетных, автономных и казённых.

Подобные мероприятия в нашем городе проводятся нечасто, а изменения в бухгалтерском (бюджетном) учёте масштабные. В связи с переходом на Федеральные стандарты учёта с 2018 года бухгалтеру учреждения госсектора, как рядовому, так и главному, необходима консультация высококвалифицированного и, желательно, практикующего специалиста. Встреча с таким специалистом и состоялась в РИИ благодаря Школе бухгалтерского учёта Тарасовой Марины Борисовны.

Лектор из Барнаула Качусова Татьяна Николаевна провела семинар по теме «Актуальные вопросы методологии бухгалтерского (бюджетного) учёта для учреждений государственного сектора в 2018 году». Более 20 человек из различных учреждений Рубцовска и Рубцовского района получили знания, ответы на вопросы, полезное знакомство и, в качестве бонуса, брошюру, диск с материалами семинара и учётной политикой для целей бухгалтерского и налогового учёта на 2018 год, разработанной Татьяной Николаевной в соответствии с последними изменениями в законодательстве.

Благодарим организаторов семинара и ждем следующих встреч!

Школа бухгалтерского учёта в РИИ
Школа бухгалтерского учёта в РИИ
Школа бухгалтерского учёта в РИИ