Встреча с представителем КГКУ «ЦЗН населения г. Рубцовска»

7, 8, 19 февраля 2018 года в актовом зале РИИ АлтГТУ состоялись встречи студентов 4-го курса со специалистом – профконсультантом центра занятости населения в городе Рубцовске и Рубцовском районе, организованные специалистом службы содействия трудоустройству выпускников.

Встречи носили информационно-консультационный характер. Студенты получили подробную информацию об услугах  предоставляемых гражданам центром занятости, условиях  обращения и постановке на учет. Также  специалистом было подробно рассказано о составлении резюме и правилах поведения на собеседовании.  Особое внимание выпускников было обращено на ошибки,  которые допускаются при составлении резюме.

В ходе встречи студенты задавали вопросы и уточняли заинтересовавшую информацию. Время, проведенное на встрече не было потрачено в пустую, так как полученная информация поможет выпускникам лучше с ориентироваться на рынке труда после окончания института и быстрее адаптироваться на рабочем месте. Всего на встречах присутствовали  более 50% студентов 4-го курса.