Предновогодний праздничный турнир

20 декабря  2017г. в тренажёрном зале спорткомплекса РИИ прошёл предновогодний турнир по пауэрлифтингу (приседание со штангой на плечах, жим штанги лёжа и становая тяга), в котором приняли участие команды РИИ, РГМК и Торпедо.

Турнир проводится второй год, на котором спортсмены стараются показать рекордные результаты, у многих это неплохо получилось.

Хочется отметить студентов РИИ, которые в командном зачёте заняли первое место и показали следующие результаты:

• В весовой категории до 59 кг.
    Иванов Андрей С-61- первое место, сумма 260 кг.
  • В весовой категории до 66кг.
    Чащин Владислав, КТМ-61, первое место, сумма 357,5 кг.
    Большаков Денис, КТМ-61, вторе место, сумма 330 кг.
  • В весовой категории до 83 кг.
    Олех Максим, ЭиЭ-42, первое место, сумма 415 кг.
    Борисов Иван, С-71, второе место, сумма 380 кг.

Лучшими в РГМК, занявшими второе общекомандное место, стали:

• В весовой категории до 66 кг.
    Морозов Иван, занявший третье место с суммой 330 кг.
    Уразбаев Рустам, занявший третье место с суммой 287,5 кг.

В команде Торпедо, занявшей третье, общекомандное место, хочется отметить юного Фуртова Дениса, показавшего для своего возраста неплохой результат в весовой категории до 59 кг. Он занял второе место с суммой 170 кг.

Хочется пожелать нашим спортсменам и в дальнейшем заниматься спортом, улучшать свои спортивные достижения, а также успехов в учёбе. В Новом 2018 году приглашаем всех желающих на тренировки и соревнования.