Закрытие третьего трудового семестра студенческих отрядов РИИ

7 ноября в нашем институте прошел концерт, посвященный закрытию третьего трудового семестра. В подготовке концерта принимали участие четыре отряда: два строительных - «Авангард» и «Рубин» и два педагогических - «Авантаж» и «Юнитьютор», представившие свои совсем новые и уже успевшие полюбиться зрителям творческие номера и видеоотчеты о проделанной работе.
Кроме того, с завершением трудового семестра отряды РИИ поздравил боец ССО «Фантазия» Вольных Максим, выступивший с песней «Последний рассвет», вошедшей в сборник песен СО «Алтай» 2013.
По итогам плодотворной работы в подготовительном периоде и третьем трудовом семестре отряды были награждены благодарственными письмами и грамотами Краевого штаба студенческих отрядов «Алтай», городского благотворительного фонда «Развитие», комплексного центра социального обслуживания населения города Рубцовска, управления культуры, спорта и молодежной политики города, администрации Рубцовского района, Рубцовского индустриального института.
С поздравлениями и благодарностями за активное участие в третьем трудовом семестре выступили директор РИИ АлтГТУ Алексей Анатольевич Кутумов и заместитель директора по социальному развитию и науке Александр Алексеевич Апполонов. Комиссар краевого штаба студенческих отрядов Маргарита Котовщикова подвела итоги третьего трудового семестра и призвала к дальнейшему плодотворному сотрудничеству студенческие отряды Рубцовского индустриального института.
Теперь бойцам и комсоставу отрядов предстоит принять участие в Слете студенческих отрядов технических вузов Сибирского федерального округа и закрытии третьего трудового семестра студенческих отрядов Алтайского края.

Ты - боец политеха
Выступление директора РИИ АлтГТУ Кутумова А.А.
СПО ЮниТьютор
СПО Авантаж
Награждение благодарностью Управления культуры, спорта и молодежной политики города
Благодарность Управления кульутры, спорта и молодежной политики города Рубцовска
Награждение благодарственными письмами ГБФ Развитие
Ветераны стройотрядовского движения
Боец ССО Фанатзия Вольных Максим
Комиссар АКШСО Котовщикова Маргарита
Комиссар ССО Авангард Амелькин Александр
Участники и гости концерта