Итоги дистанционного конкурса сочинений на тему «Мой любимый город»

Приёмная комиссия РИИ АлтГТУ подвела итоги дистанционного конкурса сочинений на тему «Мой любимый город».

В конкурсе соревновались ребята из разных школ г.Рубцовска и районов Алтайского края!

Несмотря на нелегкие времена, которые переживает наш город, у ребят нашлись для него и теплые чувства, и добрые слова, и светлые надежды и пожелания. Было очень приятно читать работы всех участников, которые представили размышления не только о Рубцовске, но и о других городах, таких как Змеиногорск, Новосибирск. Члены жюри оценили глубину размышлений в сочинениях, богатство и выразительность речи, грамотность участников.

Победителями конкурса стали:

  • в возрастной категории 5-6 классы два участника набрали одинаковое количество баллов и разделили титул победителя – это Дмитриев Артем (МБОУ «Змеиногорская СОШ №3», 5 класс) и Рязанцева Татьяна (МБОУ «СОШ №1», 5В класс);
  • в возрастной категории 7-9 классы также два победителя – Гончарук Светлана (МБОУ «СОШ № 10 ККЮС», 9Б класс) и Шматова Юлия (МБОУ «СОШ №23», 8В класс);
  • в возрастной категории 10-11 классы победила Сергачева Екатерина (МБОУ «СОШ № 10 ККЮС», 11А класс).

Все победители получили в качестве призов от РИИ АлтГТУ замечательные книги и дипломы. Остальным участникам были вручены сертификаты и памятные сувениры РИИ.

Благодарим всех участников конкурса за активность, интерес к истории родного города и бережное отношение к русскому языку!

Итоги дистанционного конкурса сочинений на тему «Мой любимый город»