Конкурс дизайна защитных масок «Береги себя!»

С целью привлечения внимания молодежи к защите своего здоровья и популяризации культуры ношения защитных масок в условиях пандемии коронавируса, Рубцовский индустриальный институт АлтГТУ объявляет конкурс дизайна защитных масок «Береги себя!»

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся школ и студенты г.Рубцовска, которым необходимо до 22 декабря 2020 года прислать на почту cvr.rii@yandex.ru фото изготовленной маски или дизайн-макета средства индивидуальной защиты на тему «Береги себя!». (Все работы должны быть подписаны: ФИО автора и название учебного заведения).

23 декабря в официальной группе РИИ АлтГТУ социальной сети «Вконтакте» состоится выставка конкурсных работ и подведение итогов.
ВСЕ участники конкурса получат памятные подарки от Рубцовского индустриального института АлтГТУ, а победителей ждут ценные призы.

Справка: конкурс дизайна защитных масок «Береги себя!» проводится в рамках городского конкурса по реализации проектов по профилактике табакокурения, алкоголизма, наркомании и СПИДа «Я выбираю здоровье!».

Конкурс дизайна защитных масок «Береги себя!»