Всероссийский фотоконкурс для студентов высших и средних специальных учебных заведений «Фоторепортаж с места учёбы»

Профориентационный интернет-портал «Мое образование» организует Всероссийский фотоконкурс для студентов высших и средних специальных учебных заведений «Фоторепортаж с места учёбы». К участию приглашаются все учащиеся вузов России.

По условиям конкурса, необходимо прислать 12 фотографий, на которых запечатлена повседневная жизнь учебного заведения. Особое внимание уделяют организаторы тому, что «репортаж должен иметь позитивное настроение и не характеризовать вуз или колледж с негативной стороны». Каждая фотография должна иметь комментарий, а сам фотоотчёт – общее название на усмотрение автора.

Фотоотчет каждого участника конкурса будет размещен на сайте, и каждый посетитель сможет проголосовать за понравившиеся кадры.

Победители конкурса «Фоторепортаж с места учёбы» будут определяться конкурсной комиссией, в состав которой входят журналисты интернет-портала. Члены жюри отберут десять лучших работ, авторы которых займут призовые места. Всем участникам фотоконкурса будут высланы сертификаты, победителям – дипломы, а также ценные призы от Московского технического университета связи и информатики.

Фотографии можно прислать на электронный адрес редакции сайта: konkurs@moeobrazovanie.ru Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Работы участников принимаются до 16 июля, а итоги будут известны до конца месяца.

Подробнее в положении конкурса.

Подробности на сайте http://www.altaimolodoi.ru/index.php/vse-novosti/uchastvui/konkursi/3416-fotoreportazh-s-mesta-uchjoby-konkurs-dlya-studentov