Солнечный первомай

1 мая представители Рубцовского индустриального института приняли участие в торжественном шествии, посвященному празднику весны и труда.

В составе организованной пешей колонны студенты РИИ, а также учащиеся школ, ВУЗов и СУЗов, работники предприятий, представители профсоюзов и многие другие дружно отправились на площадь им. Ленина, где и состоялся торжественный митинг под общим девизом «Достойный труд и справедливая зарплата!».

Тёплая и солнечная погода поддерживала участников шествия. На сцене главной площади нашего города с приветственным словом выступал Глава Администрации города Рубцовска В.В. Ларионов: «Особые слова благодарности – труженикам, ветеранам труда, всем, кто честно работает на благо Рубцовска, кто любит город и помогает в его движении по пути прогресса».

Также с праздником поздравили горожан и другие уважаемые жители и творческие коллективы города. Произнесла поздравительную речь от лица молодёжи города  и поздравила рубцовчан Антюфриева Алина, начальник штаба трудовых дел института.

Такие замечательные праздники укрепляют традиции нашего народа и являются неотъемлемой частью нашей культуры!

Солнечный первомай
Солнечный первомай
Солнечный первомай
Солнечный первомай
Солнечный первомай