Первый Международный онлайн чемпионат по управлению бизнесом

В апреле 2014 года дан старт регистрации на Первый Международный онлайн чемпионат по управлению бизнесом на базе обучающего бизнес-симулятора Business Wars, целью которого является массовое вовлечение молодежи, в том числе школьников и студентов высших и средних учебных заведений, в сферу предпринимательства.

Business Wars - это экономическая электронная игра, имитирующая деятельность предприятия. В течение игры необходимо следить за изменением ситуации на рынке, вырабатывать стратегию и выполнять определенные задания. Главной задачей участников является получение максимальной виртуальной прибыли.

На данный момент участниками чемпионата уже являются студенты Московского государственного института международных отношений, Московской школы экономики МГУ им. М.В. Ломоносова, Бизнес-школы Уральского федерального университета и другие. В чемпионате задействованы студенты всех федеральных округов, стран СНГ и зарубежных стран.

В целях развития бизнес образования среди молодежи просим проинформировать студентов Вашего учебного заведения о начале регистрации на сайте bwars.ru, которая продлится до 02 июня 2014 года. Участие в чемпионате Business Wars по управлению бизнесом для участников осуществляется на безвозмездной основе.

Победители и призеры онлайн чемпионата получат ценные призы. Также будут особо отмечены учебные заведения, представители которых выйдут в финал. Победителей 2-го и 4-го тура жду! денежные призы (общий денежный фонд чемпионата составляет 100 000 рублей).

Подробности на сайте bwars.ru