Познавательно-творческая викторина "Интеллектуальный марафон"

6 декабря в стенах нашего института прошла познавательно-творческая викторина "Интеллектуальный марафон"!

В конкурсе участвовали команды  10-11 классов школ города Рубцовска. Мероприятие состояло из двух этапов. Сначала ребята представили свои команды, показав заранее подготовленные творческие визитки. Жюри оценивало креативность и артистизм участников.

Второй этап мероприятия начался с жеребьевки. Капитаны выбрали интеллектуальные задания для своих команд, с которыми необходимо было справиться за определенное время. Темы заданий были разнообразны. Участники с большим интересом отнеслись к вопросам, при этом им пришлось не только продемонстрировать знания из области физики, биологии, географии, литературы, но и проявить логику, сообразительность, и даже вспомнить античную мифологию.

В состав жюри  вошли эксперты из числа преподавателей и администрации вуза, а также управляющие кафе "Любо-Дорого" и боулинг клуба "Страйк". После подсчета баллов и подведения итогов места распределились следующим образом:

  • 1 место команда МБОУ "Лицей"- "Лицеисты",
  • 2 место команда МБОУ "Гимназия № 3",
  • 3 место команда МБОУ "СОШ № 23"- «Запад»

Победителям были вручены дипломы и призы.

Рубцовский индустриальный институт выражает глубокую благодарность школам, которые приняли активное участие в нашем мероприятии, спонсорам за их подарки!

Мы ждём Вас снова в стенах нашего института!