Поздравление с Днем знаний от ректора АлтГТУ А.М. Маркова

Уважаемые коллеги! Дорогие наши студенты!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и началом нового учебного года! 

Это самый долгожданный праздник для нас всех. Особое волнение сегодня испытывают наши первокурсники. Поступление в один из лучших университетов Сибири, встреча с новыми и интересными людьми, начало работы над научными исследованиями, занятия в спортивных секциях и творческих коллективах, вступление в ряды студенческих отрядов станут важными моментами для каждого из вас. Новые знания, творческое вдохновение, научные открытия – все это ждет вас в Алтайском государственном техническом университете им. И.И. Ползунова. 

Студентам старших курсов желаю дальнейших успехов в учебе, науке и общественной жизни. Вам предстоит стать настоящими профессионалами своего дела. Профессорско-преподавательский состав и администрация университета сделают все возможное, чтобы помочь вам в достижении этой цели.

Дорогие наши студенты, пусть новый учебный год станет временем свершения самых смелых планов. Верьте в свои силы, не бойтесь мечтать, стремитесь к успеху – и у вас все получится!

Уважаемые коллеги – преподаватели и сотрудники! Начинается очередной период серьезной и очень ответственной работы. Мы должны поделиться знаниями, научить наших студентов самостоятельности, ответственности, приучить к труду, помочь им социально адаптироваться и реализоваться в профессиональной деятельности. Благодарю за ваш высокопрофессиональный труд и желаю вам бесконечной энергии и успехов в новом учебном году.

Ректор АлтГТУ Андрей Марков