VII Всероссийская научно-практическая конференция «Современная техника и технологии: проблемы, состояние и перспективы»

Уважаемые коллеги! Сообщаем, что 27 - 28 октября 2017 г. в Рубцовском индустриальном институте (филиале) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова» будет работать VII Всероссийская научно-практическая конференция «Современная техника и технологии: проблемы, состояние и перспективы».

На конференции будут рассматриваться инженерно-технические, экономические, информационные исследования, направленные на развитие новых технологий, алгоритмов, конструкций. Представляются результаты поисковых, инновационных, инженерных работ в области строительства, пищевых производств, компьютерных технологий, энергетики, транспортных систем, технологических процессов и оборудования, экономики и управления в машиностроении, экологической безопасности.

Приглашаем Вас принять участие в работе конференции.

Основные цели конференции, правила оформления заявки участника конференции, требования к оформлению статей и другую информацию можно получить в прикрепленном информационном файле

Заявку на участие в конференции (в печатном и электронном варианте) необходимо предоставить в технический секретариат или оформить оn-line заявку на участие не позднее 20 октября 2017 года в Научно-исследовательский сектор. Материалы конференции, оформленные в соответствии с требованиями, принимаются до 26 октября 2017 года включительно, отправить по e-mail: srn@rubinst.ru или по адресу: 658207, Алтайский край, г. Рубцовск, ул. Тракторная 2/6, Рубцовский индустриальный институт (филиал) ФГБОУ ВО «Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова», аудитория 316 (Научно-исследовательский сектор).

 

С уважением Оргкомитет конференции