Президентская программа подготовки управленческих кадров

До 21 сентября продолжается набор на программу (с обучением в Рубцовске). Консультации можно получить в Центре повышения квалификации  Рубцовского индустриального института, ауд. 443, тел. 5-96-99.

В 2017 году федеральному проекту подготовки управленческих кадров исполнилось 20 лет. У его истоков стояли Алтайский край и технический университет им. И.И. Ползунова, которые в числе первых в стране приступили к реализации Программы и на протяжении многих лет остаются одними из самых активных ее участников. За весь период действия Президентской программы в регионе обучение по ней прошли более полутора тысяч человек.

За время существования программы в АлтГТУ подготовлено более 1,2 тыс. специалистов среднего и высшего звеньев управления, представляющих промышленные, торговые предприятия и предприятия сферы услуг всех форм собственности Алтайского края. Примечательно, что подготовка слушателей Президентской программы осуществляется как в головном вузе АлтГТУ, так и на площадках Бийского технологического и Рубцовского индустриального института (филиалы АлтГТУ).