Концертная программа «С отрядом в сердце навсегда»

27 марта в 17.00 в ДК «Алтайсельмаш состоится концертная программа «С отрядом в сердце навсегда», посвященная 15-летию студенческого строительного отряда «Авангард».

Стройотрядовское движение набирает популярность в студенческой среде и активно развивается по всей России. С каждым годом все больше молодых людей трудятся на значимых строительных объектах. 2000 год является годом возрождения строительных отрядов в Рубцовском индустриальном институте. Стройотрядовское движение – важная и объемная часть истории старейшего ВУЗа г. Рубцовска.

2015 год – юбилейный год для студенческого строительного отряда «Авангард», который на протяжении 15-ти лет трудился на объектах Алтайского края и Всероссийских студенческих стройках.

К долгожданному юбилею отряд привёз в родной город знамя лучшего отряда зональной студенческой стройки «Дружба» Ямало-Ненецкого автономного округа, доказав, что студенты РИИ представляют самую активную, прогрессивно мыслящую и действующую часть молодежи города Рубцовска. Помимо работы на важных строительных объектах, отряд принимает активное участие в культурной, общественной и спортивной жизни города и края, занимается патриотическим воспитанием молодёжи и оказывает шефскую помощь ветеранам и инвалидам.

Приглашаем всех желающих и неравнодушных! Вход свободный! 

Концертная программа «С отрядом в сердце навсегда»