II традиционный турнир по волейболу среди женщин

21 марта в спорткомплексе состоялся II традиционный турнир по волейболу среди женщин, памяти физкультурно-спортивного работника Ю.В. Юдич. Участие приняли 8 команд: РИИ (Рубцовский индустриальный институт), г.Рубцовск, ДЮСШ с.Новичиха, Новичихинский, Усть-калманский, Родинский, Угловский, Курьинский районы.

Как и прошлом году гостей встретили с почетом, родные Ю.В. Юдич приготовили сладкий стол и горячие пироги, где участники и тренеры могли подкрепиться. На построение с приветственным словом к спортсменкам обратилась заместитель главы администрации Новичихинского района Г.Н. Белицкая – пожелав им победы и удачной игры, также директор ДЮСШ – С.Ю. Воронин, поблагодарил, что несмотря на финансовое положение и не погоду приехало столько команд, о том что собрались чтобы почтить память человека, который любил данный вид спорта. Право поднять флаг предоставилось капитану Новичихинского района – А. Тараховой и и капитану команды победительнице прошлого года РИИ  Кашеваровой Юлии.

Все команды показали хорошую, комбинационную игру. Награждение провела дочь, 1 место и переходящий кубок получила вновь команда РИИ, 2 – г. Рубцовск, 3 – Усть-Калманка, 4 – Углы, 5 – Новичиха, 6 – Родино, 7 – ДЮСШ с.Новичиха, 8 – Курья. Все призеры были награждены грамотами и медалями, а все команды - памятными вымпелами.  

II традиционный турнир по волейболу среди женщин