С 26 ПО 27 АПРЕЛЯ В Г. БАРНАУЛЕ СОСТОИТСЯ IV «ЯРМАРКА ИННОВАЦИЙ. АЛТАЙСКИЙ КРАЙ 2012»

Мероприятие является крупнейшим ежегодным выставочным событием Алтайского края в сфере науки и инноваций, в текущем году его площадкой выступит Алтайский государственный технический университет им. И.И. Ползунова (г. Барнаул, пр. Ленина, 46, корпус "Н"). Выставка включена в программу Первой Российской Недели Бизнес-ангелов (ознакомиться).

Организатором выступает Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края.

Записаться на посещение Ярмарки инноваций

«Ярмарка инноваций» представляет собой деловое мероприятие, посвящённое презентации наиболее проработанных инновационных проектов для потенциальных инвесторов из числа представителей бизнеса и профильных подразделений органов государственной и муниципальной власти. Выставка призвана содействовать созданию благоприятных экономических условий для вывода на рынок инновационной продукции, также наладить контакты между исследователями и инвесторами.  К участию в мероприятии приглашаются инноваторы, руководители и специалисты предприятий и организаций, органов государственной власти и муниципальных образований, высших учебных заведений и научно-исследовательских институтов, представители финансовых и банковских структур, эксперты в области инноваций.

ВНИМАНИЕ! Заявки на участие в экспозиции принимаются до 1 апреля 2012 года.

Тематические разделы:

- Энергоэффективность и ресурсосбережение - Медицинская техника, фармацевтика и биотехнологии - Информационно-телекоммуникационные технологии - Нанотехнологии и новые материалы

 

Для представления проекта в рамках экспозиции Ярмарки инноваций необходимо пройти процедуру РЕГИСТРАЦИИ на сайте.

После регистрации проекта Участник предоставляет Организатору дополнительные материалы: 1. Логотип и фирменный блок в формате *.cdr (CorelDraw) или *.ipg 2. Графические материалы для оформления стендов и буклетов (не более 5 штук) с разрешением не менее 360 dpi 3. Заполненный слайд о проекте в формате PowerPoint (скачать) 4. Видеоряд (фильм о проекте, организации) длительностью не более 3 минут (при наличии)

Материалы можно доставить Организатору следующими способами: 1. Лично принести на цифровом носителе по адресу: Алтайский край, Барнаул, пр-т Комсомольский, 118, кабинет 318. 2. Закачать на бесплатный файлообменник (например, www.dump.ru) файлы, защитив их паролем для скачивания. Письмом на электронный адрес 669673@gmail.com сообщить ссылки и пароли. В теме письма обязательно указать заявителя и название проекта.

Контактные данные Организатора: Главное управление экономики и инвестиций Алтайского края Алтайский край, Барнаул, пр-т Комсомольский, 118

организационные вопросы Баженова Светлана Владимировна, Чучкова Элеонора Сергеевна, телефон 8-(3852)-66-96-73

технические вопросы Брицева Наталья Александровна, Максименко Мария Андреевна, телефон 8-(3852)-36-74-59