Богата студенческая жизнь на яркие события, с невероятной скоростью сменяющие друг друга.

Богата студенческая жизнь на яркие события, с невероятной скоростью сменяющие друг друга. Совсем недавно закончилась сессия, а студенты еще не успели оправиться от радостей и разочарований по ее итогам, как бурный поток событий снова накрыл их с головой.

25 января все российские студенты и Татьяны принимали поздравления в эфире студенческого "Нового радио".

14 февраля снова было не до учебы: атмосфера дня всех влюбленных этому совсем не способствует. Чудесным подарком всем студентам стали прекрасные поздравительные открытки, радио-поздравления, акции педагогического отряда "ЮниТьютор" и, конечно же, концертно-развлекательная программа "Любовь - волшебная страна".

Доброй традицией стало на кануне Дня защитников Отечества выбирать лучшего из лучших студентов РИИ. В этом году за звание "Мировой парень - 2012" поборолись шесть замечательных юношей, выбрать победителя среди которых оказалось не так-то просто. Кроме того, лучшие студенческие коллективы поздравили всех мужчин с этим замечательным праздником.

18 и 25 февраля для выпускников школ города и близлежайших районов состоялись дни открытых дверей. Во время мероприятий гости смогли не только получить необходимую информацию об условиях поступления в институт и предлагаемых специальностях, но и имели возможность с перспективами, которые открываются перед студентами РИИ,  в ходе развлекательной программы с участием студенческих коллективов. Завершала день открытых дверей обзорная экскурсия по институту с демонстрацией лекционных аудиторий, лабораторий, библиотек и компьютерных залов.

А уже 6 марта состоится  одно из самых долгожданных мероприятий, которое, по традиции, собирает наибольшее количество зрителей, - "Девушка моей мечты - 2012". Шесть прекрасных представительниц нашего института поборются за это гордое звание. А вот кто станет лучшей из них, мы совсем скоро узнаем.