Кубок города Рубцовска по настольному теннису

26 мая 2018 года в спорткомплексе РИИ завершился теннисный сезон открытым Кубком города Рубцовска по настольному теннису.

В соревновании приняли участие представители города Рубцовска, с. Саратовка, Рубцовского района, г. Семипалатинска, с. Локоть, ст. Озимая, Егорьевский район, а также студенты РИИ, медицинского колледжа г. Рубцовска,  учащиеся школ города Рубцовска и близлежащих районов.

Всего в соревновании приняли участие 47 спортсменов. Каждую последнюю субботу месяца с января по май в спортзале РИИ проводились соревнования, по итогам которых:

первое место занял Карстин Олег, с. Саратовка, второе место Сидоров Сергей, третьим стал Колесников Виталий, оба из города Рубцовска.

В номинации «Лучший иногородний игрок», кубок достался Руденко Андрею из Рубцовского района. Лучшим студентом в данном соревновании стал Палькин Даниил, РИИ ИВТ-71, лучшим юным игроком стал школьник средней школы ст. Озимая Гаан Артём. Кстати, подготовила его наша бывшая студентка участница, соревнований Бакулина (Иванова) Ирина.

Все победители, призёры, педставители команд, а также номинанты были награждены грамотами, медалями, кубками и благодарственными письмами МКУ «Управление культуры, спорта и молодёжной политики» г. Рубцовска.