Посвящение в студенты в общежитии

5 октября в общежитии РИИ был весьма необычный день - посвящение в студенты. С раннего утра старшекурсники разбудили и провели зарядку для студентов первого курса: ребята приседали, отжимались, ходили змейкой по коридорам общежития и пели веселые песни.

Но на этом посвящение не закончилась. Вечером все студенты, проживающие в общежитии, собрались на танцевальной площадке. Открыли концерт ведущие Сергей и Виктория, они немного рассказали о студенческой жизни. Затем девушки станцевали зажигательный танец кукол.

После небольшой концертной программы всех студентов первого курса разделили на две команды и вручили маршрутные листы, по которым нужно было  пройти 12 станций на тему из современных фильмов и сериалов: «Физрук», «Кухня», «Пила», «Горько» и др. Ребята старших курсов придумали немало заковыристых заданий. Бегущих по коридорам общежития первокурсников ожидали ловушки в самых неожиданных местах, по всему общежитию царили шум и суета, везде звучали песни.

Каждая команда справилась с полученными заданиями на отлично. В завершении конкурсной программы все посвящающиеся студенты вместе со старшекурсниками на танцплощадке дали торжественную клятву. Мероприятие закончилось дискотекой. Первокурсники остались очень довольны таким веселым и интересным посвящением их в студенты Рубцовского индустриального института!

 

                                                          Гарькавая Екатерина, гр. ТМО-31

Посвящение в студенты в общежитии
Посвящение в студенты в общежитии
Посвящение в студенты в общежитии
Посвящение в студенты в общежитии