Поздравляем с Днем Победы в Великой Отечественной войне

Уважаемые преподаватели, работники и студенты Рубцовского индустриального института! 

Примите тёплые и сердечные поздравления с самым торжественным и почитаемым праздником – Днём Победы! Этот праздник вошел в наши сердца как символ героизма и беспримерного мужества народа, отстоявшего мир на земле. Проходят десятилетия, сменяются поколения, но Великая Победа — символ национального единства, воинской славы и доблести – навечно вписана в героическую летопись страны.

Мы никогда не забудем подвига наших дедов и отцов, отстоявших независимость и целостность нашей Родины, право людей на жизнь. Наш гражданский долг – окружить вниманием и заботой ветеранов. А ещё важнее – передать по наследству память об этом святом дне подрастающему поколению. И мы должны сохранить самое ценное, что отвоевали солдаты-победители, – мир, свободу, великую страну.

 

В этот праздничный день хочется пожелать всем мира, добра и семейного благополучия. С праздником всех нас! С Днём Победы! Вечная слава и почет всем погибшим и выжившим в той страшной войне!!! 

 

Приглашаем преподавателей, студентов и работников института принять участие в праздничном шествии, посвященном 71-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Сбор колонны 9 мая в 10.00 в сквере Комсомольской славы.

 

Администрация

 

Поздравляем с Днем Победы в Великой Отечественной войне