Конкурс на предоставление государственной поддержки пилотных проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров на базе образовательных организаций

Министерство образования и науки РФ совместно с Министерством промышленности и торговли РФ проводит открытый публичный конкурс на предоставление государственной поддержки пилотных проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров на базе образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации.

В конкурсе могут принимать участие образовательные организации высшего образования технической направленности, ориентированные на подготовку кадров по специализациям, предполагающим предоставление услуг в области инжиниринга.

На конкурс представляются заявки, включающие стратегическую программу развития инжинирингового центра, а также подтверждающий пакет документов, указанный в Положении о проведении конкурса.

На конверте с конкурсной заявкой участник конкурса должен указать:

«Заявка на участие в открытом конкурсе на предоставление государственной поддержки пилотных проектов по созданию и развитию инжиниринговых центров на базе образовательных организаций высшего образования, подведомственных Министерству образования и науки Российской Федерации (вторая очередь). Шифр конкурса 2014-И-02. Не вскрывать до 10 часов 00 минут по московскому времени 19 Августа 2014 года».

Заявки на участие в конкурсе принимаются по адресу организатора (ул. Тверская, д. 11, г. Москва, 125993) в срок до 11 часов 00 минут по московскому времени 18 августа 2014 года.

Сведения о результатах конкурса будут размещены на официальном сайте Минобрнауки России.

Информация о Конкурсе на сайте Минобрнауки РФ: http://минобрнауки.рф

 

Подробности на сайте http://www.rsci.ru/grants/grant_news/284/236695.php