В общежитии Рубцовского индустриального института состоялась спортивно-игровая программа, посвященная Дню защитника Отечества

                                                                                                                               Горды сегодня мы не зря.
                                                                                                                               На двадцать третье февраля,
                                                                                                                               Неважно старых, молодых,
                                                                                                                               Мы День защитников своих
                                                                                                                               С особой гордостью встречаем.

20 февраля девушки общежития РИИ провели праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества. От каждого этажа были выдвинуты представители  для участия в конкурсе: от второго этажа Яхно Сергей, гр. ЭТМ-31, от 3-его - Меркульев Александр, гр. ЭТМ-41, а от 4-ого – Глазков Александр, гр. ЭиЭ-61.

Для ребят были подготовлены непростые испытания, поэтому парням было очень нелегко победить. Ребята чистили картошку, отвечали на каверзные вопросы и показывали свою богатырскую силушку. А пока парни готовились к очередным конкурсам, набирались силы, ума и ловкости, другие студенты показали заранее подготовленные номера. От второго этажа девушки исполнили песню, о том, как бы жилось без мужчин. А представители третьего этажа углубились в историю России и показали сценку, как в старину женщины ждали своих мужей, служивших по 25 лет. А студенты 4 этажа повеселили зрителей интересным номером, как парни умеют делать прекрасные и красивые прически девушкам.

При подведении итогов, по мнению жюри, в номинации «Самый ловкий» победителем стал Яхно Сергей, в номинации «Самый умный» - Меркульев Александр, «Самый сильный» - Глазков Александр.

 

Гарькавая Екатерина, гр. ТМО-31