Новый год в общежитии

Новый год — это время волшебства, улыбок и счастья. В этот праздник каждый может поверить в сказку, окунуться в атмосферу чего-то необыкновенного, таинственного, завораживающего и, несомненно, незабываемого.

Все эти чудеса происходили в нашем любимом общежитии РИИ. Подготовка к Новому году началась еще с 19 декабря. В этот день студенты, проживающие в общежитии, украсили все этажи новогодними персонажами, снегирями, снежинками, дождиком, мишурой.

21 декабря состоялся самый главный бал-маскарад. В Новый год каждый человек мечтает что-нибудь изменить в своей жизни. А наш сказочный персонаж  «Анжела» очень долго искала свою вторую половинку. И в поисках своего возлюбленного решила обратиться к нам в общежитие вместе со своей свитой и тетей Веркой Сердючкой. И от каждого этажа ей были представлены претенденты на ее руку и сердце. Второй этаж представлял Николай Басков, но Анжеле он не понравился, зато тете Вере молодой человек очень приглянулся. От третьего этажа выступал Мигель, но он так же не впечатлил Анжелу, даже своим танцем. А вот претендент четвертого этажа Стас Михайлов, любимец всех женщин, тоже не смог растопить сердце Анжелы. И она была разочарована, что не смогла даже в общежитии найти парня.

Но пришедшие на помощь в поисках жениха дед Мороз и Снегурочка, по волшебству смогли найти жениха Анжеле. Он оказался таким, о котором она всегда мечтала.

После новогодней сказки была дискотека. Все студенты, проживающие в общежитии, остались довольны этим сказочным и волшебным праздником.

Новый год в общежитии
Новый год в общежитии
Новый год в общежитии
Новый год в общежитии
Новый год в общежитии