Центр изучения иностранных языков "Глобус" - Ваши новые перспективы!

Завершился еще один учебный год для слушателей курсов английского языка в Рубцовском индустриальном институте. 75 слушателей успешно окончили очередной уровень изучения иностранного языка и получили свидетельства. А большая часть слушателей будет продолжать обучение в следующем учебном году. Ребятам пришлось усердно потрудиться, ведь им необходимо было сдать экзамен. Но ребята и их родители понимают, что знание иностранного языка очень важно. Прежде всего, это:

  • Залог успешной карьеры в будущем. По многочисленным отзывам студентов  и родителей изучение иностранного языка — отличная инвестиция в будущее. Знание иностранного языка позволяет претендовать на перспективную вакансию и быстрое продвижение по служебной лестнице в крупной отечественной или иностранной компании. Диплом сдачи оригинального экзамена по английскому языку признается во всем мире и в разы повышает стоимость его обладателя на рынке труда.
  • Наработка опыта практического применения иностранного языка. Обучение английскому языку на курсах в Рубцовском индустриальном институте нацелено на практическое применение получаемых знаний. Высокий уровень профессионализма преподавателей курсов и насыщенные программы обучения способствуют более качественному усвоению материала. В процессе обучения студенты сдают экзамены. Желающие могут попробовать себя в сдаче пробных экзаменов ОГЭ и ЕГЭ, а затем ребята более уверенно чувствуют себя при сдаче этих экзаменов в школе. Кроме того, ребята могут попробовать себя в сдаче пробного Кембриджского экзамена. Есть вероятность сдачи и оригинального Кембриджского экзамена (г. Барнаул, г. Новосибирск) с присвоением сертификата, который увеличивает шанс на последующее трудоустройство.
  • Новые возможности в изучении иностранного языка. Постоянная языковая практика с использование аудио и видеокурсов на занятиях — один из лучших способов овладения иностранным языком.
  • Бесценный опыт самостоятельной жизни и расширение кругозора. Изучение иностранного языка развивает умение быстро адаптироваться в новой обстановке и позволяет получить уникальную возможность погрузиться в чужую культуру, побывать в новых местах и завести дружеские и полезные контакты.

 

Для всех желающих изучать английский язык на курсах в Рубцовском индустриальном институте мы предлагаем разные дополнительные образовательные программы.

Для тех, кто только начинает изучать иностранный язык, или хочет чувствовать себя увереннее среди своих одноклассников, мы предлагаем программу «Учимся читать по-английски». Это так здорово - начать читать на английском языке, пусть и не самые сложные тексты и стихотворения! Программа предназначена для обучения младших школьников, которые столкнулись с трудностями в изучении языка.

Занятия проходят 2 часа в неделю с общим объемом обучения 32 часа (сентябрь-декабрь), а затем следует продолжение этой программы в том же объеме часов (январь-май). Освоение программы предполагает формирование у обучающихся фонетически грамотной устной речи и положительной мотивации в процессе изучения английского языка; освоение правил чтения; расширение лингвистического кругозора.

Стоимость обучения по дополнительной образовательной программе «Учимся читать по-английски» составляет 3200 рублей за 32 учебных часа (курс обучения). Оплату можно производить ежемесячно в сумме 800 рублей.

Стоимость одного учебного часа по данной программе 100 рублей.

Программа «Довузовская подготовка по английскому языку» предназначена для изучения английского языка школьниками средних классов. Данная программа имеет выраженную коммуникативную направленность. В рамках данной программы имеется несколько уровней овладения английским языком: Beginner, Elementary, Pre-Intermediate, Intermediate. В ходе бесплатного тестирования опытные педагоги курсов английского языка определят Ваш уровень владения языком и определят, какой уровень соответствует Вашим возможностям.

Занятия по данной программе проходят 3 раза в неделю с общим объемом обучения 110 часов в год (сентябрь-май), включая экзамены.

Стоимость обучения по дополнительной образовательной программе «Довузовская подготовка по английскому языку» составляет 12600 рублей за 110 учебных часов (курс обучения). Оплату можно производить ежемесячно в сумме 1400 рублей.

Стоимость одного учебного часа по данной программе 114 рублей.

Программа «Углубленное изучение английского языка для взрослых» рассчитана на 140 учебных часов. Занятия проходят 2 раза в неделю по 2 часа в вечернее время. Программа направлена на использование английского языка в межличностном и межкультурном общении, расширение страноведческого, культуроведческого кругозора и практического применения языка.

Стоимость обучения по дополнительной образовательной программе «Углубленное изучение английского языка для взрослых»  составляет 14625 рублей за 140 учебных часов (курс обучения). Оплату можно производить ежемесячно в сумме 1625 рублей.

Стоимость одного учебного часа по данной программе 104 рублей.

 

Сейчас мы начинаем новый набор слушателей на 2016-2017 учебный год.

Приглашаем всех желающих изучать английский язык в Рубцовский индустриальный институт!

Для этого необходимо:

  • сделать предварительную запись на курсы английского языка по т. 8-963-502-09-33 или прийти по адресу г. Рубцовск, ул. Тракторная 2/6, Рубцовский индустриальный институт, ауд. 417 (1 корпус, 4 этаж), Отдел иностранных языков;
  • пройти бесплатное тестирование для определения уровня знаний;
  • заключить договор.

Начало занятий по мере комплектации групп.

По окончании обучения слушателям, полностью освоившим учебную программу и успешно сдавшим итоговый экзамен, выдается документ установленного образца (свидетельство).

Ждем Вас на наших курсах!

 

Центр изучения иностранных языков "Глобус" - Ваши новые перспективы!
Центр изучения иностранных языков "Глобус" - Ваши новые перспективы!
Центр изучения иностранных языков "Глобус" - Ваши новые перспективы!
Центр изучения иностранных языков "Глобус" - Ваши новые перспективы!
Центр изучения иностранных языков "Глобус" - Ваши новые перспективы!