С началом нового учебного года в Центре изучения иностранных языков «Глобус»!

Начался новый учебный год в Центре изучения иностранных языков «Глобус» Рубцовского индустриального института. Более 400 ребят активно приступили к занятиям со 2 сентября. Ребята со 2 по 11 классы обучаются в Центре по программам «Учимся читать по-английски», «Довузовская подготовка по английскому языку».

В первый раз приступили к занятиям ребята, обучающиеся по программе «Учимся читать по-английски». Желающих обучаться по этой программе – 70 человек. В основном это учащиеся 2-3 классов общеобразовательной школы. С самого начала ребята активно знакомятся с английским алфавитом, учатся читать, писать, слушать английскую речь, говорить, общаться на иностранным языке в пределах программы. Ребята любят слушать, а затем и самостоятельно исполнять песни, учат небольшие стихотворения, с удовольствием приходят на занятия. Кроме того, им постоянно необходимо выполнять домашние задания.

Программа «Довузовская подготовка по английскому языку» включает несколько уровней подготовки. По этой программе обучаются ребята с 3 по 11 классы. С начала учебного года по данной программе обучаются 341 человек. Все уровни этой программы обучения требуют от ребят ответственности, постоянной серьезной подготовки к занятиям, а для этого необходим интерес к процессу изучения иностранного языка, которого ребятам не занимать. Обучаясь по программе, ребята осваивают все более сложный материал, охватывающий основные аспекты изучения иностранного языка: чтение, говорение, аудирование, письмо.

В Центре изучения иностранных языков «Глобус» с ребятами работают: Кашкута Маргарита Николаевна (педагог ДО), Старченко Людмила Михайловна (старший педагог ДО), Языкова Ирина Николаевна (и.о. начальника ЦИИЯ «Глобус»), Сунцова Анастасия Леонидовна (специалист по учебно-методической работе).

Желаем всем ребятам и их родителям успешного учебного года, хорошего настроения, отличных результатов, новых творческих открытий!

Всем желающим обучаться в ЦИИЯ «Глобус» в 2020-2021 учебном году можно записываться по тел. 8-963-502-09-33 с января 2020 года.

 

 

Группа 1
Группа 12
Группа 13
Группа 116
Группа 124
Группа 126
Группа 211
Группа 213
Группа 313
Группа 321